Contact

ERA4CS Coordination

ERA4CS Coordinator

Philippe Bougeault
Agence Nationale de la Recherche (ANR) - France
E-mail: Philippe.Bougeault@agencerecherche.fr 

ERA4CS Vice-Chairs

Dr. Dagmar Bley
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR) - Germany
E-mail: dagmar.bley@dlr.de

Dr. Antonio Navarra
Centro Euro-Mediterraneo sui Cambiamenti Climatici (CMCC) - Italy
E-mail: antonio.navarra@cmcc.it

ERA4CS Executive Manager

Inès Alterio
Agence Nationale de la Recherche (ANR) - France
E-mail: Ines.ALTERIO@agencerecherche.fr

 

Joint Call Secretariat

Dr. Johann Müller
Agence Nationale de la Recherche (ANR) - France
E-mail: Johann.MULLER@agencerecherche.fr

JPI Climate Central Secretariat

Web management

Petra Manderscheid
E-mail: petra.manderscheid@jpi-climate.belspo.be

Maija Malnaca
E-mail: maija.malnaca@jpi-climate.belspo.be